Киселевск ТВ | Новости

В Киселевске официально открыли резиденцию Деда Мороза

22.12.2022

В Киселевске состоялось официальное открытие резиденции Деда Мороза. Вот уже который год принимает он посетителей в загородном лагере «Огонек». Подержать за бороду главного новогоднего сказочника и загадать желание маленькие киселевчане смогут вплоть до окончания новогодних каникул. Побывал в резиденции и глава Киселевска Кирилл Балаганский.

Современные сказочные персонажи от своих предков весьма далеки. Дед Мороз и Снежная Королева по лесу рассекают на самокатах. А Баба Яга с Кощеем устраивают челленджи и снимают ролики для соцсетей. В этой истории вообще все с ног на голову. Серый волк дружит с Пикучу, а на фоне новогодней елки Малефисента поет про весну. Не обошлось и без известных злодеев. Ответственными за похищение праздника назначили Гринча и Ворону. Создатели этой театральной постановки на фантазию уж точно не жалуются. И это при том, что к новому году в Центре детского творчества готовят сразу несколько праздничных сценариев.

Поздравить наступающими праздниками посетителей новогодней резиденции приехал и глава Киселевска Кирилл Балаганский. Как и полагается, пришел не с пустыми руками, каждый ребенок получил сладкий подарок. Ребята искренне переживали за судьбу главных героев, танцами и песнями помогая приблизить главный зимний праздник. Впрочем, одним только представлением праздник не ограничился. В резиденции Деда Мороза каждый найдет себе занятие по душе. Для активных ребят – площадки на свежем воздухе, для тех, кто любит работать руками – творческие мастерские. Открыта же гостевая главного новогоднего волшебника будет вплоть до окончания новогодних каникул. Впрочем, в Огоньке рады маленьким посетителям и их родителям в любое время.

 

Главные новости
22.04.2024
19.04.2024
19.04.2024
НА СТРАНИЦАХ ТЕЛЕВИЗИОННОГО ВЕСТНИКА

Логин:
Пароль:
Регистрация
Забыли свой пароль?
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов: