Киселевск ТВ | Новости

В Киселевске торжественно открыли хоккейный сезон

02.12.2022
В Киселевске торжественно открыли хоккейный сезон

На хоккейной коробке, что в районе Красного камня состоялось сразу два торжественных события - открытия льда и старт нового хоккейного сезона. Ко Дню хоккея юные спортсмены провели первый товарищеский турнир. Его участниками стали 20 воспитанников тренера Геннадия Гильмутдинова.

Перед началом игры к юной смене спортсменов с приветственным словом обратились почетные гости: председатель Совета народных депутатов Киселевского городского округа - Андрей Гребенкин, и кандидат в мастера спорта по хоккею- Василий Бабышкин.

Напутствовали хоккеистов председатель городского Клуба моряков Юрий Антонов и председатель Комитета по спорту и молодежной политике Валерий Витерман, они пожелали ребятам урожайного на победы зимнего сезона.

И вот турнир начался. Первое вбрасывание, шайба в игре. К слову, она стала памятным сувениром, который хоккеисты подарили депутатам. А дальше упорная борьба.

Мороз и отсутствие болельщиков не помеха для любителей хоккея – спорта настоящих мужчин, и не только, ведь в команде играет и девочка. Алена Зайцева уже три года в этом виде спорта. Пришла сюда с братом, когда его записывали, решила тоже попробовать. Не все у нее получается с первого раза, но она уверенно стоит на коньках, и владеет клюшкой. А значит, и дальше будет играть в защите.

Никогда не пропускает тренировки и Сергей Крупин, талантливый парень все схватывает на лету и любит играть на поле. Занимается Сергей уже не один год и признается, что на льду у него всегда возникает азарт и желание побеждать.

Турнир закончился со счетом 6:1 победу одержали младшие участники команды "Сибирь". Лучшим нападающим стал игрок Артем Сивцов, защитником Вадим Урванец. Лучшим вратарем - Валерий Токмашов. Команды и лучшие игроки награждены грамотами. А все участники турнира получили сладкие призы.

Главные новости
22.03.2024
21.03.2024
20.03.2024
НА СТРАНИЦАХ ТЕЛЕВИЗИОННОГО ВЕСТНИКА

Логин:
Пароль:
Регистрация
Забыли свой пароль?
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов: