Киселевск ТВ | Новости

В Киселевске прошел праздник «День призывника»

18.11.2022
Несмотря на то, что «Всероссийский день призывника» сравнительно молодой праздник, в России уже начали складываться традиции его празднования, в том числе и в нашем городе. С напутственными словами к ребятам, что совсем скоро отправятся проходить срочную службу в армии, обратились председатель Совета народных депутатов Андрей Гребенкин, а также депутат Законодательного Собрания Кузбасса Леонид Галкин.
 

Защита Отечества – святая обязанность каждого гражданина нашей страны. Всероссийский день призывника подтверждает этот факт. Ежегодно несколько сотен парней с нашего города отправляются в ряды Вооружённых сил, отдают стране воинский долг, укрепляют её обороноспособность и боевую мощь.

Традиционно Всероссийский день призывника приходится на время осеннего призыва в армию. Уже на следующей неделе больше двадцати киселевчан прибудут в областной комиссариат, для дальнейшего распределения.

Будущие защитники уверенны, настоящие патриоты - отважные и храбрые люди, с гордо поднятой головой несущие звание защитников Отечества, всегда готовы прийти на помощь. 

Егору Колмачихину уже вручили повестку, парень настроен решительно - надо служить. Киселевчанин учиться в в КузГТУ. И по окончанию службы намерен все же получить высшее образование.

 Присутствующие гости, а также родные и близкие новобранцев , искренне пожелали парням лёгкого армейского пути, хороших и верных боевых товарищей, справедливых и понимающих офицеров, выносливости, силы и терпения.

Главные новости
23.04.2024
22.04.2024
19.04.2024
НА СТРАНИЦАХ ТЕЛЕВИЗИОННОГО ВЕСТНИКА

Логин:
Пароль:
Регистрация
Забыли свой пароль?
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов: