Киселевск ТВ | Новости

В Киселевске волонтеры продолжают помогать семьям мобилизованных горожан

17.11.2022
В Киселевске волонтеры продолжают помогать семьям мобилизованных горожан

Колл-центр волонтерского штаба «МыВместе» работает по приему заявок от семей, мобилизованных киселевчан буквально круглосуточно. Всего добровольцы оказывают помощь по четырем направлениям - это юридическая поддержка, психологические консультации, помощь животным и адресная бытовая помощь. Наиболее востребованной является адресная бытовая помощь, специалисты штаба принимают заявку, а далее в работу включаются добровольцы. Скидать уголь, принести воды, наколоть дров, почистить двор от снега и другие домашние дела. За каждой семьей закреплен социальный работник. Сегодня волонтеры отправились на помощь молодой маме, она проживает в частном доме с двухлетним ребенком. И справляться одной с хозяйством ей сложно.

Многие мобилизованные – отцы семейств, добытчики, и, уходя выполнять поставленную перед ними задачу, они должны быть уверены с их близкими все будет хорошо. И в случае необходимости их поддержат, именно, поэтому, добровольцы без промедления рассматривают заявки на адресную помочь.

А значит, наши мужчины могут спокойно выполнять поставленные перед ними задачи, и быть спокойными за своих близких. Их обязательно поддержат, им помогут и не оставят без помощи. 

Главные новости
18.04.2024
17.04.2024
16.04.2024
НА СТРАНИЦАХ ТЕЛЕВИЗИОННОГО ВЕСТНИКА

Логин:
Пароль:
Регистрация
Забыли свой пароль?
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов: