Киселевск ТВ | Новости

Свой профессиональный праздник отмечают полицейские

10.11.2022

Их работа и опасна, и трудна. Свой профессиональный праздник отмечают сотрудники органов внутренних дел. Сегодня и киселевские полицейские принимали заслуженные поздравления и награды.

Участковые, следователи, дознаватели, криминалисты и оперативники. Сегодня в стенах администрации Киселевского городского округа собрались люди в форме. И это, конечно, лишь малая часть стражей порядка. Остальные на посту. Обеспечивают покой и безопасность жителей города. Слова же благодарности за нелегкий труд и ответственность звучали в адрес всего личного состава.

За отличную работу и высокие результаты сотрудники правоохранительных органов получили благодарственные письма и медали. В том числе почетный знак Законодательного Собрания Кемеровской области – Кузбасса «За гражданскую доблесть и патриотизм».

С профессиональным праздником поздравил сотрудников правоохранительных органов и председатель Совета народных депутатов Киселевска Андрей Гребенкин, он напомнил о том, что в этом году правоохранительным органам нашей страны исполнилось 105 лет.

Защищать интересы горожан и честно выполнять свой долг – это не работа - призвание, говорят люди в погонах. Многие из собравшихся в зале, в профессии не один десяток лет.

Несмотря на торжественную дату, свой профессиональный праздник, стражи порядка встречают на рабочих местах. Борьба с преступностью по-прежнему остается главной задачей полицейских.

Главные новости
17.04.2024
16.04.2024
15.04.2024
НА СТРАНИЦАХ ТЕЛЕВИЗИОННОГО ВЕСТНИКА

Логин:
Пароль:
Регистрация
Забыли свой пароль?
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов: