Киселевск ТВ | Новости

На Площади торжеств неизвестные сломали уличные фонари

08.11.2022

Сила есть, ума не надо. Правдивость этой поговорки в очередной раз доказали неизвестные жители нашего города. От рук хулиганов уже неоднократно страдали Городской сад и Парк победы. В этот раз досталось и Площади торжеств.

 Несмотря на то, что благоустройство Площади торжеств еще даже не закончено, вандалы уже успели здесь отметиться. Эти ландшафтные светильники вместе с другими световыми элементами установили этим летом. В темное время суток они подсвечивают дорожки, что не только обеспечивает удобство передвижения, но и создает особое настроение. А вот на этих кадрах из социальных сетей видно, небольшие опоры освещения сломаны и лежат на земле. Всего от рук или скорее от ног хулиганов пострадало одиннадцать уличных фонарей. Светильники на такую нагрузку, конечно не рассчитаны, а потому и не удивительно, что погнуть их оказалось задачей не самой сложной. Неисправные элементы убрали. А поиском любителей темноты займется полиция.

От рук неизвестных вандалов, к слову, пострадали не только опоры освещения. На Площади торжеств уже сломаны лавочки, баллонами с краской исписаны другие малые архитектурные формы. А вот плитку на фонтане, по словам специалистов Управления по благоустройству, разбили любители погонять на самокатах.

Главные новости
17.04.2024
16.04.2024
15.04.2024
НА СТРАНИЦАХ ТЕЛЕВИЗИОННОГО ВЕСТНИКА

Логин:
Пароль:
Регистрация
Забыли свой пароль?
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов: