Завсегдатаи Дома общественных организаций вызвались поддержать наших мобилизованных земляков. Вот уже вторую неделю здесь вяжут теплые вещи, которые в дальнейшем передадут на фронт. Помощь в приобретении пряжи оказали представители депутатского корпуса и местные предприниматели.
Дружно и сообща посетители Дома общественных организаций взялись за дело. За приятным разговором в хорошей компании и работать приятнее, и время летит незаметно. Идея навязать нашим защитникам теплых вещей, появилась как будто сама собой, делятся мастерицы. Так они стараются согреть наших воинов в сложные времена. Представители депутатского корпуса такую идею поддержали.
Завсегдатаи Дома общественных организаций вот уж действительно умелицы на все руки. Здесь и из бисера плетут и из бумажной лозы поделки делают. А уж навязать носков и вовсе труда не составляет, уверяют представители общества инвалидов. Первые 12 пар уже готовы.
После усердной работы можно и отдохнуть за чаепитием. Об этом в Доме общественных организаций также позаботились заранее.