Киселевск ТВ | Новости

В Киселевске семьям мобилизованных помогли подготовиться к зиме

02.11.2022
В Киселевске семьям мобилизованных помогли подготовиться к зиме

Посильная помощь. Волонтеры Киселевского горного техникума помогли скидать уголь семье мобилизованного земляка. Все обращения от жителей поступают в штаб «МыВместе». Помогают семьям сообща: к работе подключились руководители предприятий, предприниматели, добровольцы, и просто неравнодушные жители города. 

Перекидать уголь, наколоть дрова, привезти лекарства и другое - все это помогут сделать волонтера штаба МыВместе». Пока киселевские бойцы выполняют поставленные задачи, их близкие должны чувствовать защиту и уверенность в завтрашнем дне. Так как, приближается зима, многим семьям нужна посильная помощь. К примеру, отцу одного из  мобилизованных киселевчан нужно было помочь перекидать в уголь в специальное помещение для хранения, волонтеры помогли убрать 4 тонны черного золота. 

Работа с семьями мобилизованных продолжается. Волонтеры штаба «МыВместе» всегда готовы помочь. Напоминаем, пункты в Киселевске открыты по двум адресам: в центре социального обслуживания, переулок Больничный 4 и в отделе по делам молодежи, стадион Шахтер.


Главные новости
23.04.2024
22.04.2024
19.04.2024
НА СТРАНИЦАХ ТЕЛЕВИЗИОННОГО ВЕСТНИКА

Логин:
Пароль:
Регистрация
Забыли свой пароль?
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов: