Киселевск ТВ | Новости

На центральной площади города прошла сельскохозяйственная ярмарка

28.10.2022

На центральной площади города развернулась осенняя сельскохозяйственная ярмарка. Оживленная торговля началась с 10 утра. На любой вкус можно было приобрести мясо, как в свежем виде, так и в копченом, свежие хлебобулочные и кондитерские изделия. Рыбный прилавок один из самых популярных среди покупателей. Карп, щука, сазан – в магазине такого не найти. 

Широкий ассортимент и молочной продукции от местных животноводческих ферм. Колбасные изделия, различные сорта меда и многое другое. Постоянные участники ярмарки уже давно обзавелись своими постоянными покупателями. Для них, говорят фермеры, не жалко и цены попридержать. Традиционно они ниже среднерыночных.

Удобство – это ещё один повод изменить привычный маршрут до магазина в пользу ярмарки. Сегодня здесь был организован чайный стол, местные творческие коллективы представили концертную программу. По мнению горожан, на ярмарки можно не только приобрести нужный товар, но и встретить своих знакомых и просто пообщаться.

Такие ярмарки всегда пользуются популярностью у горожан, так и гостей города. Одни спешат сюда, чтобы выгодно продать, другие – приобрести качественную продукцию.

Главные новости
22.03.2024
21.03.2024
20.03.2024
НА СТРАНИЦАХ ТЕЛЕВИЗИОННОГО ВЕСТНИКА

Логин:
Пароль:
Регистрация
Забыли свой пароль?
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов: