Киселевск ТВ | Новости

Глава города Кирилл Балаганский встретился со студентами Киселевского горного техникума

24.10.2022
Знакомство с образовательным учреждением главой Киселевского городского округа прошло в рамках рабочих поездок по предприятиям и организациям города. Вместе с коллегами они познакомились с перспективами развития горного техникума. Побывали в учебных аудиториях и мастерских, а также пообщались с активной молодежью.

В настоящие время в Киселевском горном техникуме обучается около восьмисот человек. Спектр подготовки специалистов богат, начиная от сварщика до машиниста на открытых горных работах. Все профессии, которым обучают востребованы в нашем регионе, поэтому и оснащение помещений должно соответствовать реальным условиям труда.

Мало увидеть своими главами. Старшекурсники предложили первому руководителю города почувствовать себя экскаваторщиком.

 

  Образовательный процесс должен идти в ногу со временем, именно поэтому у коллектива Киселевского горного техникума грандиозные планы, касаются они ,в первую очередь, создания комфортных условий для обучения студентов.

После экскурсии по учебному заведению, состоялся «Диалог на равных». Активисты горного техникума пообщались с Кириллом Балаганским, и из первых уст узнали ответы на свои вопросы, которые касались развития и благоустройства города.
 

Такие встречи, живое общение между молодежью и властью города, позволяют обсудить новые идеи, услышать предложения, и возможно найти более интересные, и эффективные способы развития родного Киселевска.

Поинтересовались студенты у Кирилла Балаганского, сложно ли быть главой города? Возможность узнать ответ на этот вопрос у студентов скоро появится, и возможно кто-то из ребят, которые сегодня присутствовали на встрече, станет дублером первого руководителя, а также его замов. 



Главные новости
28.03.2024
27.03.2024
26.03.2024
НА СТРАНИЦАХ ТЕЛЕВИЗИОННОГО ВЕСТНИКА

Логин:
Пароль:
Регистрация
Забыли свой пароль?
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов: