Киселевск ТВ | Новости

Сотрудники учреждений культуры приняли участие в сборе гуманитарной помощи

18.10.2022
Сотрудники учреждений культуры приняли участие в сборе гуманитарной помощи

Десятки неравнодушных киселевчан – сотрудников учреждений культуры нашего города приняли участие в сборе гуманитарного груза для наших мобилизованных земляков. Общими силами удалось собрать более трех десятков коробок с теплыми вещами и продуктами питания.

Носки, балаклавы и термобелье, продукты питания длительного хранения, а еще лекарства и средства первой медицинской помощи. На каждой коробке опись предметов, находящихся внутри. Найти необходимое труда не составит.Все это буквально за несколько дней собрали неравнодушные сотрудники учреждений культуры для своих земляков. Вообще же, акции в поддержку российских бойцов проходят, начиная с марта месяца. Уже тогда киселевчане активно включились в сбор гуманитарного груза. После объявления о частичной мобилизации, горожане вновь откликнулись на клич о сборе помощи.

Поддержать наших бойцов под силу каждому. К процессу уже подключились городские организации, депутатский корпус и предпринимательское сообщество. Неравнодушные горожане вяжут для наших резервистов носки и другие теплые вещи. Не лишними будут и слова поддержки. Так вместе с гуманитарным грузом отправили сотрудники киноконцертного зала «Россия» и 35 писем, написанных киселевчанами для солдат.

А гуманитарный груз тем временем, уже отправился в Юргу. Позже вещи, амуниция, питание и медикаменты будут доставлены нашим землякам в места дислокации.

Главные новости
18.04.2024
17.04.2024
16.04.2024
НА СТРАНИЦАХ ТЕЛЕВИЗИОННОГО ВЕСТНИКА

Логин:
Пароль:
Регистрация
Забыли свой пароль?
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов: