Киселевск ТВ | Новости

Представители народной дружины получили заслуженные награды

29.09.2022

Несмотря на свою занятость, они находят время помочь сотрудникам полиции в охране общественного порядка и пресечении правонарушений на массовых мероприятиях. Сегодня представители добровольной народной дружины принимали заслуженные награды за свой непростой труд.

Следить за порядком в нашем городе правоохранительным органам помогают дружинники. Безопасность людей – абсолютный приоритет, особенно во время массовых мероприятий. Сегодня такие общественные патрули насчитывают несколько десятков человек. Это люди разных возрастов и профессий, объединяет их другое – активная жизненная позиция и неравнодушие к чужой беде.

Бдительность и неравнодушие, вот, пожалуй, главные качество представителей добровольной дружины. За время несения службы, им приходится выполнять немало задач. Не только непосредственно контролировать общественный порядок, но и обращать внимание на нестандартные ситуации. Так во время работы на праздничном концерте, приуроченном ко Дню города, именно дружинники следили, чтобы никто из детей не потерял своих родителей.

День города и День шахтера стали для дружинников, действительно, самыми ответственными датами в году. Но и не одно другое массовое мероприятие не обошлось без их участия.

Записаться в народную дружину может каждый, кому небезразличен вопрос охраны покоя, порядка и безопасности в Киселёвске. По словам же самих дружинников, пусть им и приходится порой жертвовать личным временем, но такая общественная работа имеет огромное значение для всего города.

Главные новости
18.04.2024
17.04.2024
16.04.2024
НА СТРАНИЦАХ ТЕЛЕВИЗИОННОГО ВЕСТНИКА

Логин:
Пароль:
Регистрация
Забыли свой пароль?
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов: