Киселевск ТВ | Новости

Продолжается конкурс по благоустройству придомовых территорий «За чистый и цветущий город»

30.08.2022

Благодаря усилиям неравнодушных жителей участки земли у подъездов превращаются в цветущие островки. Садоводы-любители сами высаживают рассаду, украшают палисадники декором и ухаживают за растениями. Городской конкурс « За чистый и цветущий город» позволяет горожанам поделиться красотой, и смотивировать других киселевчан на благоустройство своих дворов. 

Во дворе по адресу: улица Льва Толстого 9, ярко, красиво, благоустроено, а все благодаря неравнодушным жителям этого дома. Большая клумба сразу бросается в глаза прохожим, сделана из подручных средств - это тонкие прутики, а также бутылки, но самое уникальное, что все это сделано своими руками. Раньше это была серая стена сарая, которая портила весь вид, а сейчас здесь яркая аппликация с любимыми персонажами детей этого дома. Ведь они главные заказчики рисунка.

Порядок и красота во дворе и на прилегающей территории – это отражение мышления и образа жизни самих жильцов. Зелёные островки – создают позитивное настроение, не переживают здесь и за местную ребятню. Они со двора никуда не убегают, для мальчишек жильцы установили волейбольную сетку, для ребят постарше – турники. 

 Красивый и ухоженный город, по большому счету, дело рук его жителей. Ведь даже создавая уют в своем дворе, киселевчане тем самым, делают вклад в общегородское благоустройство. И показывают пример другим горожанам. Ведь, когда любишь свой город, с удовольствием участвуешь во всех полезных начинаниях.

Главные новости
18.04.2024
17.04.2024
16.04.2024
НА СТРАНИЦАХ ТЕЛЕВИЗИОННОГО ВЕСТНИКА

Логин:
Пароль:
Регистрация
Забыли свой пароль?
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов: