Киселевск ТВ | Новости

В формате открытого диалога

18.08.2022

В КуZбассе создаются возможности для того, чтобы каждый предприниматель мог комфортно и без лишней бюрократии развивать свой бизнес. В регионе выработан и реализуется широкий спектр мер поддержки: от прямого доведения средств и снижения налогов до консультационного сопровождения бизнес-проектов. Малый бизнес КуZбасса должен стремиться к достижению основной задачи — 50% наполнения бюджета региона.

Встреча прошла в ТЦ «Лапландия», открытие которого запланировано на сегодня. Пока будут работать 50% магазинов, ко Дню шахтера запустят 70%, а в октябре — 100% торговых площадей. Также было отмечено, что система безопасности ТЦ модернизирована новым собственником и теперь полностью соответствует требованиям МЧС к эксплуатации торговых центров. В преддверии 1 сентября губернатор обратился к предпринимательскому сообществу с просьбой поддержать областной проект «8 шагов по профилактике правонарушений несовершеннолетних». Сергей Цивилев предложил бизнесменам стать наставниками для таких ребят.

Одним из актуальных стал вопрос эпидемиологической ситуации в регионе.

В ходе рабочей встречи с предпринимательским сообществом Сергей Цивилев рассказал и о ходе строительства мемориала воинам-сибирякам.

На встрече присутствовали предприниматели, представители муниципальных образований, региональных деловых объединений, министерств и ведомств РФ и КуZбасса, а также производители одежды и представители торговых центров и торговых сетей региона. В рамках мероприятия был организован показ одежды кузбасских производителей.

Главные новости
18.04.2024
17.04.2024
16.04.2024
НА СТРАНИЦАХ ТЕЛЕВИЗИОННОГО ВЕСТНИКА

Логин:
Пароль:
Регистрация
Забыли свой пароль?
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов: