Киселевск ТВ | Новости

«Бабушкина забота» жителям ДНР и ЛНР

11.08.2022

Чтобы принять участие в такой акции много не надо. Условия просты: связать шарфы, носочки и пинетки для деток, рукавички, свитера, шали. Созданные своими руками и с любовью вещи обеспечат нуждающихся жителям ДНР и ЛНР тепло и осенне-зимней период. Приятно видеть такое неравнодушие среди киселевчан. У многих из них есть дети и внуки, о которых они заботятся, но они не могут оставить без помощи и тех, кто в ней нуждается. Сегодня уже готовы первые пары вязаных носков от пожилых активистов. Для них это не просто акт благотворительности, это проявление искренней заботы и поддержки. В свои изделия они вкладывают частичку души и тепла. 

Содействие в акции оказывают и предприниматели города. Закупают все что необходимо для рукоделия. По словам золотого поколения, пряжи сейчас хватит минимум на 15 пар носков. 

Мир не без добрых людей. Принять участие в акции могу все желающие. В городе немало талантливых рукодельниц. Вещи, связанные добрыми руками, согреют жителей ДНР и ЛРН в холодное время года. Готовые изделия можно приносить в Управление образования, где и организован сбор гуманитарной помощи для жителей Донбасса.


Главные новости
22.03.2024
21.03.2024
20.03.2024
НА СТРАНИЦАХ ТЕЛЕВИЗИОННОГО ВЕСТНИКА

Логин:
Пароль:
Регистрация
Забыли свой пароль?
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов: