Киселевск ТВ | Новости

Найди работу своей мечты

10.08.2022

Если вы имеете статус безработного и давно хотели освоить другую профессию, но не было возможности, не упустите такой шанс сейчас. Сотрудники Центра занятости предлагают бесплатную подготовку или переподготовку. На сегодняшний день ведется набор на курсы по профессиям: охранник, водитель транспортных средств с категорией «В» и «С», делопроизводитель, повар, а также оператор АЗС. Обучение помогает горожанам овладеть профессией, востребованной у работодателей. А также, можно попробовать сменить сферу деятельности.

Также всем желающим гражданам предоставляется возможность принять участие в Национальном проекте «Демография». Для этого соискатель должен оставить свою заявку на портале «Работа России». Таким образом, трудоустроиться по профессии можно в любой точке нашей страны. Сейчас по словам сотрудников центра занятости можно пройти обучение и освоить ремесло сварщика, электрика, слесаря по ремонту автомобилей, кочегара, горнорабочего.

Процесс обучения безработных граждан и незанятого населения носит интенсивный и краткосрочный характер. Именно это и удобно - получил квалификацию, и сразу спектр профессий стал богаче. Еще одним плюсом является то, что после успешного завершения обучения гражданин получает документы установленного образца: это диплом, свидетельство, удостоверение или сертификат. 

Главные новости
18.04.2024
17.04.2024
16.04.2024
НА СТРАНИЦАХ ТЕЛЕВИЗИОННОГО ВЕСТНИКА

Логин:
Пароль:
Регистрация
Забыли свой пароль?
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов: