Киселевск ТВ | Новости

«Начни с яркой подачи»

09.08.2022

Каждый человек с рождения имеет право на активную, яркую и в полной мере социальную жизнь. Одним включение в общество дается с легкостью, другим с трудом. Волейбол помогает ребятам раскрепоститься и не чувствовать себя изолированным, ведь это командный вид спорта. На площадке оздоровительного лагеря «Гвоздика» ребята с ОВЗ и обучающиеся спортивной школы обменялись опытом в спорте. С помощь волейбола, ребята объединились, несмотря на всевозможные различия.

До этого у ребят уже состоялось несколько мастер-классов и тренировок. Теперь пришло время показать свой уровень владения мячом. Ребята с ОВЗ проявили упорство и трудолюбие. Соревнования получились захватывающими. Бросок, подача, и уже в копилке плюс одно очко. В командах по 6 человек, и каждый выполняет свою роль. Игра продолжалась до 25 очков. По словам ребят, соперники сильные, но и они не промах.

Волейбол - отличный шанс раздвинуть границы. За две недели, что ребята находятся на профильной смене они успеют набраться опыта в игре, найти новых друзей, а еще показать на что они способны и покорить новые вершины. А пока победила дружба. По словам, педагогов детской спортивной школы это лето запомниться надолго. 

Главные новости
24.04.2024
23.04.2024
22.04.2024
НА СТРАНИЦАХ ТЕЛЕВИЗИОННОГО ВЕСТНИКА

Логин:
Пароль:
Регистрация
Забыли свой пароль?
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов: