Киселевск ТВ | Новости

Поздравления в свой 90-летний юбилей принимает Ольга Александровна Андрюкова

25.07.2022
Поздравления в свой 90-летний юбилей принимает Ольга Александровна Андрюкова

Когда началась Великая Отечественная война Ольге Александровне еще не исполнилось и 10 лет, но работать в колхозе она начала наравне со всеми. Сказать ,что это были тяжелые годы, значит, ничего не сказать. Труженица тыла до сих пор вспоминает о них со слезами на глазах. Уже после – она трудилась на железной дороге, где и познакомилась со своим супругом. Сейчас у нашей героини 5 внуков, и уже 9 правнуков.

Утро юбилярши всегда начинается с физкультуры. Именно это свое правило – она считает главным секретом долголетия.

Несмотря на возраст, Ольга Александровна по-прежнему, ведет активный образ жизни. И без дела не сидит.  Выращивает на балконе: томаты, огурцы, вяжет шали, варежки, носки , вышивает. А еще поет.

 90лет - почти целый век. И хоть годы идут – голову покрывает седина, уходит здоровье, но Ольга Александровна старается не поддаваться болезням и недугам. Она сумела сохранить в себе такие черты характера, как доброжелательность, терпение, чувство юмора. Долгожительница окружена заботой и вниманием близких, и сегодня, в 90-й день рождения любимой и любящей мамы, бабушки и прабабушки, вся семья соберётся за праздничным столом.

Главные новости
18.04.2024
17.04.2024
16.04.2024
НА СТРАНИЦАХ ТЕЛЕВИЗИОННОГО ВЕСТНИКА

Логин:
Пароль:
Регистрация
Забыли свой пароль?
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов: