Киселевск ТВ | Новости

Яркие батуты. Городской сад стал еще притягательнее

15.07.2022

Старожилы этого района помнят, раньше в городском саду были карусели. Потом их демонтировали, да и сама территория стояла заброшенной. Сейчас это любимое место отдыха вновь радует и маленьких, и взрослых. Здесь приятно и просто погулять, и на детской или спортивной площадках поиграть. Часто проходят разные мероприятия. Недавно местный предприниматель выступил с инициативой организации здесь небольшого развлекательного городка. Идея понравилась. Сегодня уже установили три больших батута, привезли электромобили.

Детские аттракционы всегда пользуются большой популярностью. Всегда есть спрос и электромобили. Мальчишки и девчонки постарше, смогут проверить свою меткость – в тире. А их родители посидеть в летнем кафе. Будет здесь организована и продажа сладостей. Еще несколько дней и все здесь заработает в полную силу. Кстати, работать детский городок будет с 10 до 10, каждый день, без выходных.

Итак, если ребёнок не уехал на летние каникулы к бабушке в деревню, или в загородный лагерь, абсолютно точно, ему будет, чем заняться и в городе. Здесь в городском саду ребенка любого возраста ждут незабываемые впечатления и яркие эмоции.


Главные новости
24.04.2024
23.04.2024
22.04.2024
НА СТРАНИЦАХ ТЕЛЕВИЗИОННОГО ВЕСТНИКА

Логин:
Пароль:
Регистрация
Забыли свой пароль?
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов: