Киселевск ТВ | Новости

Управляющие компании готовятся к отопительному сезону

11.07.2022
Управляющие компании готовятся к отопительному сезону

Лето для коммунальщиков жаркая пора, как в прямом, так и переносном смысле слова. В полном разгаре подготовка к отопительному сезону. Работа кипит не только у ресурсноснабжающих предприятий, но и управляющий компаний.

По словам специалистов УЖКХ, прошлый отопительный сезон в городе прошел ровно. Благодаря комплексному подходу ресурсоснабжающих организаций и управляющих компаний к организации работ отработали без аварийных ситуаций, все возникающие проблемы устраняли в кратчайшие сроки. Масштабных аварий не было. Трубы в домах выдержали сильные январские морозы. Сейчас сети активно готовят к следующему сезону: промывка, опрессовка, установка изоляций.

О том, нужны ли дополнительные работы по какому-то конкретному адресу, на сколько процентов в целом выполнена подготовка к отопительному сезону, а также все возникшие за неделю вопросы, представители ресурсоснабжающих организаций совместно с представителями УЖКХ и управляющими компаниями обсуждают на регулярных совещаниях. Отчет о ходе подготовки и выполнению плановых мероприятий предоставляется в «Центр оперативного контроля жилищно-коммунального и дорожного комплекса Кузбасса».

Главные новости
18.04.2024
17.04.2024
16.04.2024
НА СТРАНИЦАХ ТЕЛЕВИЗИОННОГО ВЕСТНИКА

Логин:
Пароль:
Регистрация
Забыли свой пароль?
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов: