Киселевск ТВ | Новости

Коммунальщики готовятся к отопительному сезону

07.07.2022

Середина лета – самый разгар подготовки к новому отопительному сезону. Чтобы в середине сентября тепло поступило в квартиры горожан, сейчас коммунальщики проводят плановые работы на котельных и теплотрассах.

На котельной №9 в центре города в этом году предстоит заменить дымовую трубу. Старую кирпичную уже демонтировали и буквально на днях должны приступить к установке новой. Высота ее составит 30 метров, она металлическая, изготовлена в Новокузнецке. Собирать конструкцию будут по частям, сейчас специалисты выполняют подготовительные работы. Одновременно на котельной заканчивают и косметический ремонт. Котлы побелили и покрасили.

К слову, сейчас работа кипит на все тепловых предприятиях города. Коммунальщикам предстоит капитальный ремонт котлов и вспомогательного оборудования. А также замена и установка нового вспомогательного оборудования на котельных. Тем временем, готовятся к новому отопительному сезону и управляющие компании.

Между тем представители коммунальных служб напоминают горожанам о важности своевременной оплаты платежей по квитанциям. Ведь только при отсутствии долгов можно рассчитывать, что отопительный сезон пройдет без сбоев.

Главные новости
24.04.2024
23.04.2024
22.04.2024
НА СТРАНИЦАХ ТЕЛЕВИЗИОННОГО ВЕСТНИКА

Логин:
Пароль:
Регистрация
Забыли свой пароль?
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов: