Киселевск ТВ | Новости

«ВсекуZбасский субботник глазами киселевчан»

01.07.2022

В Центре детского творчества прошла церемония награждения участников первого городского конкурса видеороликов «ВсекуZбасский субботник глазами киселевчан». 30 работ, представленных на конкурс, были отмечены статуэтками и сладкими призами. Как прошло подведение итогов, узнала наша съемочная группа.

Без сомнения, каждый киселевчанин хочет, чтобы наш город был чистым, комфортным и красивым. Но без совместных усилий, это вряд ли получится сделать. Одним из таких общих дел можно, без преувеличения назвать, субботник. С первых теплых весенних дней работники киселевских предприятий и учреждений, школьники, жители города дружно начали выходить на уборку. Убирали мусор, старую листву и траву, подметали, белили, и красили. Видя, такую инициативу и активность киселевчан, было решено самых активных и инициативных поощрить. Но для этого участники конкурса должны были придумать, снять и смонтировать видеоролик. И нужно отметить, к созданию видео шедевров авторы подошли со всей ответственностью, креативно и с фантазией. Глава Киселевска Кирилл Балаганский поблагодарил и поздравил всех участников конкурса.

Церемония награждения и подведение итогов конкурса состоялась в Центре детского творчества. Всего на суд жюри было представлено 30 работ от участников разных возрастов и профессий. Памятные статуэтки и сладкие призы вручили в 12 номинациях. В числе номинантов и призеров предприниматели, производственные коллективы, работники социальной сферы, образования. Бронзу забрали коллектив киселевского педагогического колледжа, 14 школы, детского сада №2 и наша телерадиокомпания «Киселевск».

Серебряными номинантами стали коллективы ДШИ №66, школы №16, Управления социальной защиты, группы здоровья СК «Юность».

Барабанная дробь. Победителями первого городского конкурса видеороликов «ВсекуZбасский субботник» названы коллективы детских садов №66 и 63, и ученица школы №31 Николь Булгакова.

Но самое главное, проигравших в этом конкурсе нет, ведь в итоге наш Киселевск стал чище и краше. Впереди новые конкурсы, а значит, трудовые и творческие победы не заставят себя ждать. Дерзайте.

Главные новости
28.03.2024
27.03.2024
26.03.2024
НА СТРАНИЦАХ ТЕЛЕВИЗИОННОГО ВЕСТНИКА

Логин:
Пароль:
Регистрация
Забыли свой пароль?
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов: