Киселевск ТВ | Новости

В Киселевске будут судить двух рецидивистов за уличный грабеж

16.06.2022

В феврале в дежурную часть отдела полиции «Афонино» поступило сообщение о нападении на 56-летнего местного жителя. В ходе оперативно-розыскных мероприятий сотрудники уголовного розыска Киселевска по горячим следам задержали подозреваемых. Местных жителей 34 и 37 лет.

Задержали полицейские и подозреваемого, который украл и разбил чужой автомобиль, с таким заявлением в отдел полиции «Заводской» обратилась 33-летняя горожанка. Она сообщила о том, что неизвестный похитил ее авто, припаркованное возле одного из супермаркетов города. Сумма причиненного ущерба составила 400 тысяч рублей. Им оказался 50-летний местный житель, установлено, что он в состоянии алкогольного опьянения проходил мимо, и обратил внимание, что автоледи не закрыла свою машину, и оставила ключи в замке зажигания. И решил похитить иномарку.

Другой киселевчанин решил отомстить, и сжечь автомобиль. Накануне у обвиняемого произошел конфликт с одним из автовладельцев. Мужчина решил отомстить обидчику и находясь в состоянии алкогольного опьянения поджег машину. Но курьез ситуации в том, что он ошибся и повредил не то авто. Теперь ему грозит 5 лет лишения свободы.

Главные новости
18.04.2024
17.04.2024
16.04.2024
НА СТРАНИЦАХ ТЕЛЕВИЗИОННОГО ВЕСТНИКА

Логин:
Пароль:
Регистрация
Забыли свой пароль?
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов: