Киселевск ТВ | Новости

Ремонт поликлиники №3 в самом разгаре

10.06.2022

Современные медицинские кабинеты, лаборатории, просторные коридоры с удобными зонами ожидания. Именно так будут выглядеть детская и взрослая поликлиники в районе 12 шахты после ремонта. Пока же строительные работы в самом разгаре. Что уже удалось выполнить специалистам через полгода после начала ремонта в следующем сюжете.

Аккуратные фасады, обновленная кровля, благоустроенная территория. Так поликлиника будет выглядеть после того, как ремонтные работы закончатся. Пока же стройка в самом разгаре. Одновременно на объекте трудятся два десятка человек – штукатуры, сварщики, электрики и другие специалисты. По словам представителей компании-подрядчика, все работы идут согласно графика. За полгода здесь полностью выполнили демонтаж и укрепили конструктивные элементы здания.

Этой частью постройки не пользовались порядка двадцати лет. Не удивительно, что здесь нужен серьезный ремонт. Да и сами поликлиники должны соответствовать всем современным требованиям, отвечать потребностям, как больших, так и маленьких пациентов. А потому в проекте предусмотрены удобные открытые пространства для посетителей, продуманная планировка, комфортные кабинеты. 

Пока идет ремонт, взрослых и маленьких пациентов принимают по прежнему адресу. Новая же поликлиника будет находиться от него буквально в двух шагах.

Главные новости
24.04.2024
23.04.2024
22.04.2024
НА СТРАНИЦАХ ТЕЛЕВИЗИОННОГО ВЕСТНИКА

Логин:
Пароль:
Регистрация
Забыли свой пароль?
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов: