Киселевск ТВ | Новости

Продолжается уборка на городских кладбищах

09.06.2022

Накануне православного праздника дня Святой Троицы все больше горожан стараются побывать на местах захоронения, навести порядок на могилах своих родственников. Ведут борьбу с мусором и городские предприятия. Коммунальные службы, волонтеры, промышленники.

Сухие ветки, трава, старые венки и прочий мусор. Вооружившись инвентарём, сотрудники коммунальных служб, волонтеры, промышленники приводят в порядок территории городских погостов. Работа, по словам самих добровольцев, несложная. А вот мусора хватает. За день груженый самосвал делает с десяток рейсов.

Тяжелая техника работала сегодня на всех городских кладбищах. На самом крупном, что в районе 12 шахты трудятся самосвалы и погрузчики. Работа по наведению чистоты на этой территории начались еще несколько месяцев назад. Всего же было вывезено порядка четырех тысяч кубометров мусора. И это лишь малая часть.

И не стоит забывать, что кладбище – это тоже своего рода общественная территория, за порядок на которой отвечают все жители нашего города. А поддержание погостов в чистоте – нравственный дог перед нашими предками.

Главные новости
23.04.2024
22.04.2024
19.04.2024
НА СТРАНИЦАХ ТЕЛЕВИЗИОННОГО ВЕСТНИКА

Логин:
Пароль:
Регистрация
Забыли свой пароль?
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов: