Киселевск ТВ | Новости

Продолжается реконструкция улицы Мира

08.06.2022

Продолжается реконструкция улицы Мира. Напомним, работы на объекте проводятся в рамках программы по формированию комфортной городской среды – эту территорию путем голосования выбрали сами жители Киселевска.

Велосипедная дорожка, детская и воркаут площадки. Совсем скоро улица Мира из просто пешеходной зоны превратиться в целый комплекс для активного отдыха всей семьей. К реконструкции рабочие приступили осенью 2021-го. Тогда было выполнено ландшафтное планирование и увеличена площадь тротуаров. В этом году, до конца месяца подрядная организация планирует завершить весь спектр работ. Подрядчик, по словам специалистов Управления по благоустройству – надежный. Ребята из Гурьевска трудились в сквере Победы в районе 12 шахты. Здесь, на Мира, основная часть из запланированного уже сделана.

Собрать спортивную площадку строители обещают и вовсе за три дня. Хотя, по словам самих представителей подрядной организации, установка элементов из-за особенностей грунта дается несколько сложнее. Тем не менее, готовый комплекс прослужит, что называется, на века.

Реконструкция улицы Мира – яркий пример того, что участие в жизни города может принять каждый его житель. Ведь по большому счету, это общий дом, комфорт и удобство которого важны для каждого.

Главные новости
22.04.2024
19.04.2024
19.04.2024
НА СТРАНИЦАХ ТЕЛЕВИЗИОННОГО ВЕСТНИКА

Логин:
Пароль:
Регистрация
Забыли свой пароль?
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов: