Киселевск ТВ | Новости

Состоялась церемония награждения победителей премии «Человек года»

08.06.2022

В киноконцертном зале «Россия» состоялась церемония вручения премии «Человек года». За успехи в труде и учебе, спортивном и творческом поприще награды получили три десятка горожан. Поздравила победителей и наша съемочная группа.

Началась же церемония награждения с вручения звания «почетный гражданин города Киселевска». За выдающиеся заслуги в социально-экономическом развитии города, большой личный вклад в укрепление общественно-политической стабильности, активную государственную и гражданскую позицию, решением Совета народных депутатов Киселевского городского округа в этом году звание было присвоено Леониду Галкину.

Педагоги, спортсмены, медики, машинисты, механики, экономисты. Почетного звания «Человек года» удостоились люди разных возрастов и профессий. Объединяет их другое. Все они талантливые, перспективные и предприимчивые профессионалы различных сфер деятельности, которые добились не только успехов и результатов в своём деле, но и внесли неоценимый вклад в развитие Киселёвска.

За высокий профессионализм, исключительное трудолюбие и полную самоотдачу звание «Человек года» в этот раз получил двадцать один человек. Это сотрудники промышленных предприятий, предприниматели, специалисты сферы образования, культуры и спорта. Среди лауреатов премии в номинации «Медицина» - Сергей Мельников – заместитель главного врача по хирургической помощи Киселевской городской больницы. Общий трудовой стаж, которого составляет более тридцати лет. Последний же год стал настоящим испытанием, пожалуй, для всех медицинских работников.

Одним из самых молодых обладателей премии в этом году стал Виктор Смелов - начальник отдела компьютерной графики и дизайна телерадиокомпании «Киселевск». Человек, который отвечает не только за графическое оформление наших телепередач, но и принимает активное участие в жизни города. Так, именно Виктор был одним из разработчиков проекта новой стелы на въезде в Киселевск.

Еще 12 фамилий украсят в этом году стенд почета «Гордость и слава города Киселевска». Монтаж нового постамента начнется в сентябре этого года. До этого времени фотографии героев будут демонстрироваться на уличном экране киноконцертного зала «Россия» и на кольце возле стадиона. В том числе и портрет Татьяны Паймурзиной, директора лицея №1.

Отметили в этот день и талантливых представителей подрастающего поколения. На сцену киноконцертного зала «Россия» поднялись волонтеры, бойцы поискового отряда, отличники учебы, юные музыканты и спортсмены. Всего награды получили десять человек. Настоящим же подарком для всех гостей праздника стал зажигательный концерт местных артистов.


Полную версию церемонию присвоения звания "Человек года-2021" смотрите 18 и 19 июня в 8:30 на канале СТС.

Главные новости
24.04.2024
23.04.2024
22.04.2024
НА СТРАНИЦАХ ТЕЛЕВИЗИОННОГО ВЕСТНИКА

Логин:
Пароль:
Регистрация
Забыли свой пароль?
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов: