Киселевск ТВ | Новости

В Центре детского научного и инженерно-технического творчества состоялся выпускной

03.06.2022

Устремлённые, талантливые и амбициозные. В Центре детского научного и инженерно-технического творчества Андрея Мельниченко состоялся выпускной. В этом году сертификаты об окончании обучения получили двадцать четыре одиннадцатиклассника.

Финалисты и победители областных и всероссийских конкурсов и олимпиад, призеры интеллектуальных соревнований, юные изобретатели и мечтатели, - это все о них – выпускниках 2022 года. За то время, что получали ребята дополнительное образование, они не только улучшили свои знания по химии, физике и математике, но и применили их на практике. За плечами каждого немало побед, но главное испытание впереди. В этом году им предстоит сдача экзаменов поступление в ВУЗы. Пока же, можно расслабиться и принимать поздравления.

Трогательные речи, неожиданные признания, слезы радости на глазах родителей. Здесь все по-настоящему, ребят выпускают во взрослую жизнь. Благо, у этих мальчишек и девчонок за плечами большой багаж знаний, что непременно пригодится им в дальнейшем обучении.

Конечно, расставаться всегда грустно, но на смену выпускникам придут новые талантливые ребята. 160 человек еще продолжают свое обучение в Центре детского научного и инженерно-технического творчества Андрея Мельниченко. Узнать о наборе новых учеников, а также программах обучения можно по телефону, указанному на экране.

Главные новости
28.03.2024
27.03.2024
26.03.2024
НА СТРАНИЦАХ ТЕЛЕВИЗИОННОГО ВЕСТНИКА

Логин:
Пароль:
Регистрация
Забыли свой пароль?
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов: