Киселевск ТВ | Новости

Спортивный фестиваль «Моя первая сборная»

31.05.2022

Вовинам Вьет Во Дао — боевое искусство, включающее приёмы рукопашного боя, работу с холодным оружием и систему духовного совершенствования. Воля к победе и большой внутренний стержень, вот благодаря чему киселевские ребята занимают призовые места. На фестивале бойцы показали свои навыки и умения, зрителям определенно было не скучно. Ведь этот вид спорта один из самых зрелищных.

Молодежь в спорт - главная мотивация фестиваля. Когда твои сверстники публично демонстрируют силу и ловкость, сложно, удержаться, и не последовать их примеру, поменяв пассивный образ жизни на более здоровый и активный. К слову, не смотря, на то что летние каникулы уже начались, тренировки в школе Вовинам продолжаются. И вместо 3 раз в неделю, бойцы занимаются 5.

Программа школы Вовинам по силам каждому. Лишь бы хватило упорства и настойчивости в ее освоении. По словам тренера Евгения Фабрицина, тренировки направлены на закалку и укрепление тела, а также, на вооружение учеников эффективной техникой при самообороне и борьбе.

Для достижения таких высот,  как у этих ребят, быть сильным и быстрым недостаточно. Главное – это точность. Когда глаза зорки и направлены к цели, когда мысли согласованы с телом, тогда наносимые удары точны и своевременны – в этом и есть искусство побеждать. 

Главные новости
22.04.2024
19.04.2024
19.04.2024
НА СТРАНИЦАХ ТЕЛЕВИЗИОННОГО ВЕСТНИКА

Логин:
Пароль:
Регистрация
Забыли свой пароль?
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов: