Киселевск ТВ | Новости

У танцевально-спортивного объединения «Ритм» состоялся выпускной

24.05.2022

Вперед во взрослую жизнь. У танцевально-спортивного объединения «Ритм» состоялся выпускной. Юбилейный, двадцатый по счету. На концерте ребята показали свои лучшие номера.

Оригинальные хореографические постановки и яркие эффектные костюмы – все это для восьми выпускников танцевально-спортивного объединения «Ритм» в последний раз. На глазах слезы. То ли счастья от торжественности момента, то ли горечи – от предстоящего расставания.

За то время, что ребята провели вместе, а многие занимаются здесь по 8-9 лет, все уже действительно стали одной большой семьёй. И такая поддержка видна буквально в каждом номере.

На сегодняшний день в Ритме сто пятьдесят девчонок и мальчишек. Выпускникам года этого, будет чем поделиться с подрастающим поколением. Ведь никто и не собирается расставаться надолго. Приходить в гости - обычная практика.

Немало теплых слов поддержки прозвучало в адрес выпускников, да и всего коллектива в со сцены. Это и не удивительно, у ребят за эти годы появилось немало друзей. Настоящим же подарком ребятам из «Ритма» стали путевки в оздоровительный лагерь «Огонек»

Главные новости
22.03.2024
21.03.2024
20.03.2024
НА СТРАНИЦАХ ТЕЛЕВИЗИОННОГО ВЕСТНИКА

Логин:
Пароль:
Регистрация
Забыли свой пароль?
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов: