Киселевск ТВ | Новости

Летом весело может быть и в городе

19.05.2022

Сохранение здоровья детей, а также забота об организации их досуга во время каникул остается одной из приоритетных задач. По словам специалистов Управления образования, в текущем сезоне в лагерях дневного пребывания смогут отдохнуть 2725 детей. Все они будут получать ежедневное двухразовое питание – завтрак и обед. А также для них будут организованы посещения музеев, библиотек, познавательные экскурсии и развивающие мероприятия, интеллектуальные игры и спортивные состязания.

Родители в этом году также могут воспользоваться программой детского туристического кешбэка, которая позволит вернуть 50% от стоимости путевки. Правда, это сумма не превысит 20 тысяч рублей. Для получения кешбэка оплата должна пройти через карту «Мир».

Бесспорно, лето – это маленькая жизнь, и не беда, что в каникулы родители не смогут отправить свое чадо к бабушке в деревню, или на море. В городе школьникам тоже некогда будет скучать, многие даже записываются в лагеря дневного пребывания заранее, так ребячьей братии нравится отдых в привычной обстановке, в своей школе. Они всегда под присмотром, для них организовывают интересные мероприятия, их вкусно и сытно кормят. Остается последний вопрос, могут ли летние каникулы в городе быть веселыми? Проверьте сами. 

Главные новости
18.04.2024
17.04.2024
16.04.2024
НА СТРАНИЦАХ ТЕЛЕВИЗИОННОГО ВЕСТНИКА

Логин:
Пароль:
Регистрация
Забыли свой пароль?
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов: