Киселевск ТВ | Новости

Новая школьная традиция

25.04.2022

Знать и уважать основы государственности своей страны. Сегодня в Киселевских школах впервые учебная неделя началась с поднятия флага и исполнения гимна России. На глазах учеников и преподавателей зародилась новая патриотическая традиция, которая прививает любовь к Родине и гордость за свою страну. Кроме того, изучать историю ученики будут с первого класса, а не с пятого, как раньше. А учебники по этой дисциплине дополнят информацией о военной спецоперации России на Украине. Воспитание должно сформировать у обучающихся чувство патриотизма, уважение к памяти защитников Отечества, к закону, старшему поколению, традициям и окружающей среде. Такие мероприятия будут проходить еженедельно.

Под звуки гимна подняли Российский флаг. Активисты школы № 31 повторяли известные слова гимна и чувствовалось, что каждый гордиться своей страной и любит свою Родину. Поздравить учеников с новой школьной традицией пришли первый руководитель города и председатель Совета народных депутатов.

В начале каждой недели преподаватели будут озвучивать планы мероприятий, классных часов, субботников на предстоящую неделю. Еще одним нововведением на линейке стало чествование и награждение ребят, которые учувствовали в спортивных соревнованиях, в конкурсах и на конференциях, а также сделали доброе дело для школы, например, активно помогали на субботнике.

Главные новости
18.04.2024
17.04.2024
16.04.2024
НА СТРАНИЦАХ ТЕЛЕВИЗИОННОГО ВЕСТНИКА

Логин:
Пароль:
Регистрация
Забыли свой пароль?
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов: