Киселевск ТВ | Новости

Подготовится к Пасхе помогла продовольственная ярмарка

22.04.2022

Ярмарка – для киселевчан, это возможность приобрести свежую и экологически чистую продукцию от производителей, а для фермеров – дополнительная возможность реализовать свой товар без посредников. Ассортимент товара широк. Приобрести здесь можно мясо птицы, свинину и говядину, колбасные, мясные, рыбные деликатесы, выпечку, овощи, фрукты. Особой популярностью на сегодняшней ярмарке пользуются прилавки с семенами и рассадой. Дачный сезон уже открыт, и киселевчане торопятся приобрести тоненькие прутики-побеги садовых культур. Яблони, груши, смородина, малина, жимолость и многое другое – все в ассортименте. И, что не маловажно, по привлекательной цене. 

Также всех без исключения на ярмарке угощают горячим чаем со сладостями, подарок от города. А если вы вдруг не рассчитали свои силы и много товара купили – помощники тут, как тут. Возьмут ваши сумки и донесут, куда скажете. Вот сколько явных плюсов можно извлечь из, казалось бы, обычной пятничной торговли. А потому киселевчане ярмарки не пропускают. Даже признаются, хотели бы, чтобы они были чаще.

Шумная торговля кипела на площади почти до самого вечера. Продавцы реализовывали свой товар, а покупатели выбирали нужные продукты. Причем, и те, и другие – остались довольны и процессом, и, конечно же, результатом. Первые – все продали, вторые – купили. Вот такое обоюдно выгодное сотрудничество.

Главные новости
12.04.2024
12.04.2024
11.04.2024
НА СТРАНИЦАХ ТЕЛЕВИЗИОННОГО ВЕСТНИКА

Логин:
Пароль:
Регистрация
Забыли свой пароль?
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов: