Главные новости Киселевска

В детскому саду №58 прошли спортивные баталии

18.04.2022 15:22

В дошкольном учреждении разгорелись спортивные баталии. Для своих любимых мам и воспитателей дети придумали забавные эстафеты, в которых нужно сражаться быстро и честно. Главная особенность соревнований - никто из взрослых не знал, что за испытания их ждут. Обе команды заранее подготовили название и девиз, и успели немного подготовиться, чтобы быть в спортивной форме.

Первое соревнование «Праздничное», в котором команды отвечали на вопросы, что нужно делать для того, чтобы быть здоровым и какими качествами должен обладать спортсмен. Испытание в том, что каждому участнику нужно добежать и взять букву со стола и составить единое слово. Быстрее всех справилась команда родителей «Победитель». Вторым заданием стал «Веселый хоккей», шайбами в нем были воздушные шары. В этом соревновании стали первыми воспитатели. Третья игра «А вам слабо», задача перенести мячи, но держать их нужно не руками. Последним же был «Веселый тир».

По итогам спортивных баталий самыми смелыми, быстрыми и ловкими оказались обе команды, ведь в этом состязании победила крепкая дружба.

Главные новости
19.09.2025
18.09.2025
17.09.2025
Логин:
Пароль:
Регистрация
Забыли свой пароль?
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов: