Главные новости Киселевска

Субботник в помощь весне

05.04.2022 14:49

День сегодня солнечный и теплый, и провести несколько часов на свежем воздухе одно удовольствие. Так решили педагоги и ученики 23 школы, взяли в руки лопаты, и дружно вышли на уборку территории своего образовательного учреждения. Очищали дорожки от надели, рыхлили снег, чтобы быстрее растаял, там где сухо убирали прошлогоднюю листву и мусор. Результатом своего труда остались довольны.

Вышли на субботник и работники Дома детского творчества, вооружившись необходимым инвентарем они энергично приступили к делу. Общими усилиями за несколько часов постарались навести порядок на территории своего учреждения. Впереди весенние праздники, и каждый уголок нашего города должен сиять чистотой.

Потрудились сегодня все и удачно, и плодотворно. То, что запланировали – сделали, новые задачи перед собой поставили, когда снег окончательно растает, нужно территорию еще и подмести. Но самое главное, субботники – сплачивают коллектив, дают возможность за работой пообщаться в неформальной обстановке, зарядится хорошим настроением. Вот такая двойная польза.

Главные новости
19.09.2025
18.09.2025
17.09.2025
Логин:
Пароль:
Регистрация
Забыли свой пароль?
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов: