Киселевск ТВ | Новости

Киселевск – своих не бросаем

05.04.2022

Неравнодушные киселевчане не могут оставаться в стороне, когда знают – наши соседи нуждаются в помощи. Участие в благотворительной акции по сбору необходимых продуктов и вещей жителям Луганской и Донецкой народных республик приняли несколько десятков человек: это и сотрудники разных служб, и молодежь, и старшее поколение. В пункты приема гуманитарной помощи приносили продукты питания, воду, одежду, средства личной гигиены. Специалисты Центра социального обслуживания и Комитета по спорту и молодежной политике упаковали все в коробки, каждую подписали. Сегодня всю собранную гуманитарную помощь волонтеры загрузили в машину для отправки в Новокузнецк, именно оттуда все собранные запасы будут направлены в столицу Кузбасса, а далее в республики.

По сводным данным акцент киселевчане делали на продукты, воду, детское питание и средства ухода за малышами. Все товары хранились в специальном помещении. А каждого добровольца специалисты искренне благодарили за помощь. Чаще это были люди преклонного возраста, просто не могут наши серебряные волонтеры, спокойно жить, зная, что жителям дружественных республик нужна помощь.

Совместными усилиями мы сделали доброе дело. Сегодня вся собранная гуманитарная помощь уже отправилась в общий пункт сбора. И мы надеемся, что наша поддержка окажется нужной и своевременной. 

Главные новости
22.03.2024
21.03.2024
20.03.2024
НА СТРАНИЦАХ ТЕЛЕВИЗИОННОГО ВЕСТНИКА

Логин:
Пароль:
Регистрация
Забыли свой пароль?
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов: