Киселевск ТВ | Новости

В Киселевске прошел съезд представителей местного отделения Всероссийской партии «Единая Россия»

01.03.2022

Представители Киселевского местного отделения Кузбасского регионального отделения Всероссийской политической партии «Единая Россия» всегда помогают реализовывать крупные социальные проекты не только в масштабах Кузбасса, но и на местном уровне. Так, например, депутаты «Единой России» поддержали губернаторский проект «Моя новая школа», который позволил сделать капитальный ремонт в лицей №1 и в школе №31, проект «Мой новый детский сад», по нему отремонтированы и построены детские сады «Умка» и «Парк детского периода». Это наиболее глобальные мероприятия, однако, было не мало и точечных проектов, а также индивидуальной помощи киселевчанам.

Отчетная конференция об итогах работы за 5 лет началась с поздравлений и награждений активных киселевчан из разных сфер за добросовестный труд и большой вклад, который они сделали во благо города. Так юбилейные медали «300-летия Кузбассу», благодарственные письма, почетные грамоты, медали «За служения родному городу», медали «За верность своему делу» получили люди, которым не безразличная судьба родного города и его жителей, те, кто по собственной инициативе оказывал помощь. Затем на повестке дня организационные вопросы, такие как вручение партийных билетов новым членам партии. Одним из первых вопросов, обсуждаемых на конференции, стал отчет представителей местного отделения о итогах работы.

По итогам на конференции Киселевского местного отделения Кузбасского регионального отделения Всероссийской политической партии «Единая Россия» были намечены новые планы и проекты, которые начнут реализовывать в ближайшее время.

Главные новости
24.04.2024
23.04.2024
22.04.2024
НА СТРАНИЦАХ ТЕЛЕВИЗИОННОГО ВЕСТНИКА

Логин:
Пароль:
Регистрация
Забыли свой пароль?
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов: