Киселевск ТВ | Новости

И снова в бой

20.01.2022

Спорт словам не верит, только делам, - уверенны депутаты городского Совета. На своем примере они доказывают, заниматься физической культурой можно в любом возрасте и должности. Вот уже третий год народные избранники становятся инициаторами городской спартакиады. Соревнования проводятся в несколько этапов, по 10-ти дисциплинам. Главная цель, которую ставят перед собой представители депутатского корпуса – это пропаганда здорового образа жизни. Именно поэтому в данной спартакиаде могут принять участие все желающие. На открытии спартакиады депутаты встретились на спортивной площадке с командами администрации и МВД.

Каждая команда играла по 2 игры. На поле по 5 человек. Всего два тайма, по 10 минут. Первыми на площадку вышли команды народных избранников и администрации города. С первых минут инициативу перехватила команда исполнительной власти, практически не давая соперникам забивать мячи. В непростой схватке победу одержала команда администрации. Далее в игровую борьбу вступила команда полиции.

По итогам первого этапа спартакиады золото в честном спортивном бою взяла команда полиции, серебро получила команда администрации и 3-е почетное место у команды народных депутатов. Все участники были награждены почетными грамотами.

Главные новости
23.04.2024
22.04.2024
19.04.2024
НА СТРАНИЦАХ ТЕЛЕВИЗИОННОГО ВЕСТНИКА

Логин:
Пароль:
Регистрация
Забыли свой пароль?
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов: