Киселевск ТВ | Новости

Ломать – не строить!

17.01.2022

Снежному городку что в районе Красного камня ,местные жители радовались не долго. После новогодних каникул внешний вид городка значительно пострадал, его стало не узнать. Вандалы испортили труд взрослых, повредили внешний вид созданной ими красоты.

Вот эти кадры удалось запечатлеть камерам наружного наблюдения, компания молодых людей устроила шумную вечеринку на территории снежного городка в районе Красного Камня. Здесь и автомобильные гонки, и танцы, и откровенный вандализм. Не вооруженным взглядом видно, что фигура Снегурочки была испорчена, ограждение вокруг елки сломано, обломки раскидали здесь же.

Стоит еще раз сказать, ломать – не строить. Сотрудники Управления по благоустройству и «Зелонхозом» потратили ни один день для того ,чтобы сделать этот снежный городок для жителей красного камня, чтобы праздничное настроение чувствовалось в каждом районе. Однако, такая идея не всем пришлась по душе. До нового года мы уже рассказывали о вандалах, которые несколько дней подряд ломали ограждение вокруг елки, и вот в выходные здесь опять было веселье.

 Подобное отношение граждан к собственному городу, без преувеличения, ошеломляет, ведь происходить подобное стало регулярно. А потому оставлять такие акты вандализма без наказания нельзя, в настоящее время подано заявление в полицию, и с компанией молодых весельчаков будут разбираться правоохранительные органы.

Главные новости
23.04.2024
22.04.2024
19.04.2024
НА СТРАНИЦАХ ТЕЛЕВИЗИОННОГО ВЕСТНИКА

Логин:
Пароль:
Регистрация
Забыли свой пароль?
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов: