Киселевск ТВ | Новости

«Мама, найди меня»

08.12.2021

Мы продолжаем нашу рубрику «Мама, найди меня», в которой знакомим телезрителей с маленькими воспитанниками сиротских учреждений. Сегодня наша съемочная группа побывала в детском доме Радуга, где воспитываются несколько десятков детей, оставшихся без попечения родителей. И все они мечтают об одном жить в семье. 

«Пусть мама услышит, пусть мама придет, пусть мама меня непременно найдет», так звучат слова из знаменитой песни, ведь о маме мечтают все дети, которых оставили в детском доме. Герои нашего сюжета - братья Никита и Женя, и их младшая сестренка Вика живут дружно и помогают друг другу. Сегодня ребята делали открытки на «Ёлочку желаний», где написали какие подарки ждут от Деда мороза. Но все-таки самая главная их мечта, это не телефон или новая кукла. Они хотят поскорее найти маму и папу, и жить большой семьей. Самый старший 14-летний Никита учиться в 7 классе, очень добрый и отзывчивый, сдержанный и спокойный. Много времени он уделяет учебе и спорту, он уже более трех лет занимается футболом, уже ездит на соревнования и показывает отличные результаты. Мальчик любит помогать по хозяйству. Он как глава семьи очень ответственный, внимательный и рассудительный ребенок. Всегда придет на помощь, даст совет и поможет с уроками. Младшие ребята прислушиваются к мнению старшего брата.

Средний брат Женя учиться в 6 классе, он общительный и дружелюбный мальчик. Очень любит рисовать, и играть в подвижные игры. 

А вот восьмилетняя Вика- любимица воспитателей и всех ребят. Она общительная и веселая. И как настоящая маленькая леди, любит наводит красоту, сама себе делает прически. Знает много стихов наизусть, поет и танцует. И учиться на 4 и 5. 

Совершенно разные характеры, но такие похожие судьбы. И Никита, и Женя, и маленькая Вика не знают, что такое сильные отцовские руки и ласковая материнская забота. Воплотить в жизнь детскую мечту под силу каждой неравнодушной семье.

Главные новости
22.04.2024
19.04.2024
19.04.2024
НА СТРАНИЦАХ ТЕЛЕВИЗИОННОГО ВЕСТНИКА

Логин:
Пароль:
Регистрация
Забыли свой пароль?
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов: