Киселевск ТВ | Новости

В День матери в Киселевске на свет появились две малышки

06.12.2021

Из поколения в поколение для каждого человека мама - самый главный человек в жизни. Становясь матерью, женщина открывает в себе лучшие качества: доброту, любовь, заботу, терпение и самопожертвование. Этот день стал настоящим подарком для двух мам, на свет появились их долгожданные доченьки. Девочки Алиса и Кира чувствуют себя отлично, хорошо кушают, и почти совсем не плачут. По традиции всех киселевчанок, которые родили своих крох в праздники, торжественно поздравляют и вручают подарки. Мамам - цветы, памятные подарки, новорожденным по кузбасской традиции - серебряные медальоны «Рождённому на земле кузнецкой». Сегодня пожелать здоровья мамам и новорожденным приехал председатель Совета народных депутатов КГО- Андрей Гребенкин.

Для киселевчанки Марии Мяленко - это уже третьи роды и по счастливой судьбе, третья у нее тоже девочка. Старшей 16 лет и зовут её Карина, средней дочке Диане уже 6 лет. Как признается, сама Мария Викторовна, очень ждали сына, но дочке оказались рады вдвойне, а особенно, такой праздничной девочке.

А вот для прокопчанки Дарьи Ивановой - это первые роды, первые эмоции и первая дочка. Милую девчушку назвали Кирой, такое необычное имя выбирали вместе с мужем и родными.

Без внимания в этот чудесный день не осталась ни одна мама, которая была в киселевском роддоме. 20-ти роженицам подарили приятные подарки.

Главные новости
17.04.2024
16.04.2024
15.04.2024
НА СТРАНИЦАХ ТЕЛЕВИЗИОННОГО ВЕСТНИКА

Логин:
Пароль:
Регистрация
Забыли свой пароль?
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов: