Киселевск ТВ | Новости

Первые участники проекта «Твой год» делятся своими заветными желаниями

06.12.2021

В преддверии главного зимнего праздника принято строить планы на будущее и подводить итоги. Хватит мечтать о переменах, пора брать дело в свои руки. Реализовать задуманное помогут наша ТРК и участок «Коксовый». В рамках проекта «Твой год» мы готовы поддержать самые смелые идеи. Рассказываем о первых участниках конкурса.

Первой заявку на участие в конкурсе оставила Екатерина Репнягова. Специалист комитета по спорту и молодежной политике еще сама студентка – пример того, как успешно можно совмещать работу и учебу. Как признается сама Катя, принять участие в проекте ее уговорила подруга, сама бы она не решилась говорить о своих успехах. Тем временем, гордиться действительно есть чем. На ее плечах лежит ответственность едва ли не за все волонтерское движение нашего города. А это ни много, ни мало, больше восьми тысяч человек.

Наверняка немало будущих волонтеров и среди воспитанников детского сада «Парк детского периода». Пока же малыши только начинают познавать мир. Здесь, кстати, для этого созданы все условия. Современное оборудование, тематические учебные зоны, яркие детали интерьера. Главная любовь всех дошколят – динозавр Гоша к встрече нового года уже готов. Появился он здесь, как, впрочем, и его собратья по мезозойской эре, благодаря сотрудничеству детского сада и ООО «Участок «Коксовый». И это, кстати, далеко не все.

2021-ый для жителей нашего города стал особенным - отметили сразу два значимых события. Трёхсотлетние с начала освоения Кузбасса и юбилей Киселевска. В этом году были сданы в эксплуатацию сразу несколько масштабных проектов. И стройка продолжается.

Под Новый год принято подводить итоги, загадывать желания и строить планы. Верить в волшебство и чудесную сказку. Но не только Дед Мороз умеет исполнять мечты. Под силу это каждому из нас. Оставить свою заявку на участие в конкурсе «Твой год» можно на нашей сайте kiselevsk-tv.ru

Главные новости
17.04.2024
16.04.2024
15.04.2024
НА СТРАНИЦАХ ТЕЛЕВИЗИОННОГО ВЕСТНИКА

Логин:
Пароль:
Регистрация
Забыли свой пароль?
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов: