Киселевск ТВ | Новости

Объезд по дорогам Киселёвска

06.12.2021

Специалисты Администрации и коммунальных служб города, во главе с исполняющими обязанностями главы Киселевского городского округа Константином Коробкиным совершили рабочую поездку по городу. Цель, которой проверить состояние дорог во всех районах Киселевска, выявить недочеты, назначить ответственных за их устранение. Подробности в нашем сюжете.

В нашем городе 500 километров дорог - из них 192 километра находятся на обслуживании дорожных служб. От жителей города в социальных сетях неоднократно поступили жалобы относительно качества очистки автомагистралей. Замерзание раскатанной каши из реагентов, снега и льда за несколько дней привели к образованию колейности. Так, в районе Афонино около 16 школы появилась ледяные выбоины, которые приносили серьезные неудобства водителям, и явно не способствовали безопасности дорожного движения.

Также специалисты обратили внимание на очистку от снега и улиц, и  территорий торговых точек. Так, в районе 12й шахты по улице 50 лет октября проводятся ремонтные работы магазина «Монетка», но администрация торгового объекта не спешит убирать строительный мусор. Замечания были сделаны и другим владельцам магазинов, где вход затрудняется из-за наледи.  

 Срок устранение недочетов разный, но ясно одно – затягивать не стоит. Ведь от состояния дорог зависит в первую очередь, поэтому, специалистам всех служб нужно ответственно подходить к своим обязанностям, а иначе штрафных санкций не избежать.

Главные новости
17.04.2024
16.04.2024
15.04.2024
НА СТРАНИЦАХ ТЕЛЕВИЗИОННОГО ВЕСТНИКА

Логин:
Пароль:
Регистрация
Забыли свой пароль?
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов: