Киселевск ТВ | Новости

Пора защитить свой иммунитет

29.11.2021

По словам врачей, ситуация с коронавирусной инфекцией по-прежнему, не простая. Больницы в настоящее время переполнены, и расслабляться, а тем более отменять использование всех профилактических мер в повседневной жизни нельзя. Особенно, в межсезонье, беречь своё здоровье и защищать свой иммунитет крайне важно. Поэтому тема вакцинации не теряет своей актуальности. Прививка снижает вероятность инфицирования вирусами, защищает от осложнений. Так в Кузбассе прививку от коронавируса уже поставили более восьмисот тысяч человек. И это лишь половина от подлежащего вакцинации населения. А тем, кто привился полгода назад медики настоятельно рекомендуют - пройти ревакцинацию.

С целью повышения доступности вакцинации и удобства горожан, на прошлой неделе медики открыли ещё один пункт вакцинации на базе МФЦ. Любой горожанин может обратиться сюда в порядке живой очереди, без записи. При себе необходимо иметь маску, паспорт, полис и СНИЛС.

Вакцинация проходит в два этапа. После того, как обе прививки будут поставлены на Госуслугах выдают сертификат с индивидуальным Q-кодом, который действует на протяжении года.

Главные новости
18.04.2024
17.04.2024
16.04.2024
НА СТРАНИЦАХ ТЕЛЕВИЗИОННОГО ВЕСТНИКА

Логин:
Пароль:
Регистрация
Забыли свой пароль?
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов: