Киселевск ТВ | Новости

Кемеровские врачи принимают киселевчан

03.11.2021

В Кузбассе не первый год активно воплощаются в жизнь специальные областные медицинские программы. Одна из них – «мобильный поезд здоровья». Подобранные бригады узких специалистов-медиков выезжают в территории, чтобы помочь местным врачам предоставлять квалифицированную консультативную помощь. В этот раз такой поезд остановился в поликлинике №4.

Марина, хоть и молодая девушка, а проблемы со здоровьем уже проявляются. От своего участкового терапевта она узнала, что 2 ноября врач, который ей необходим будет вести прием в поликлинике. Из столицы области кардиолог со своими коллегами прибыли в наш город с определенной миссией.

Жителей города такое внимание со стороны медицинских работников вполне устраивает. Киселевск уже давно не может похвастаться наличием узких специалистов, а тут за один день можно сразу получить консультацию у трех. В этот раз в наш город приехали: кардиолог, фтизиатр-пульмонолог и уролог. Прежде чем обеспечить пункты приема областным докторам, немалую работу провели местные медики и с больными. Среди них сегодня нет случайных. Всем без исключения крайне необходима такая консультативная помощь. Но обследовали не только по записи, а всех желающих.

Бригаду областных врачей подбирали не случайно. Ни для кого не секрет, что в таких небольших городах, как наш, существует дефицит узких специалистов. Именно тех, в которых возникла острая необходимость, и направили из областного центра.

Врачи работали до последнего пациента. Для тех, кто не попал на прием, поезд здоровья прибудет вновь в 20 числах ноября, об этом подробнее можно узнать у своего лечащего терапевта.

Главные новости
15.04.2024
12.04.2024
12.04.2024
НА СТРАНИЦАХ ТЕЛЕВИЗИОННОГО ВЕСТНИКА

Логин:
Пароль:
Регистрация
Забыли свой пароль?
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов: