Киселевск ТВ | Новости

За достойный труд. В администрации города прошла очередная церемония награждения

01.11.2021

Волонтёры и активисты города всегда вносят особый вклад, делают добрые дела: помогают ветеранам, приносят продукты и лекарства пенсионерам домой, участвуют в благоустройстве города, и в организации и проведении масштабных мероприятий. К примеру, в этом году киселевские волонтеры помогали организовать многие мероприятия, такие как «Колокольчики Победы» к 9 мая, разные акции к 300-летию Кузбасса и Юбилею города. Сегодня в администрации города активистов наградили памятными адресами Правительства Кузбасса и целевой премией.

Также отметили и руководителей волонтерской организации, которые рука об руку вместе с детьми принимали участие во всех флешмобах и акциях.

На награждении особенно отметили активистов, которые помогают родному поселку Карагайлинскому. За их инициативу и неравнодушное отношение к жизни поселка им вручили благодарственные письма. Отрадно, что есть такие жители, которые благоустраивают город, очищают территории от мусора, красят площадки и ухаживают за памятными местами, а также на своём примере обучают молодой поколение добрым делам.

Почетными грамотами и нагрудными знаками «85-летия городу Киселевску» от главы Киселевского городского округа были отмечены специалисты и других городских структур.

Главные новости
22.04.2024
19.04.2024
19.04.2024
НА СТРАНИЦАХ ТЕЛЕВИЗИОННОГО ВЕСТНИКА

Логин:
Пароль:
Регистрация
Забыли свой пароль?
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов: