Киселевск ТВ | Новости

Состоялась 52 сессия Совета народных депутатов

28.10.2021

52 сессия горсовета началась с приятного момента вручения наград. Народных депутатов наградили юбилейными нагрудными знаками «85 лет городу Киселевску», поздравили именинников. Также почётными грамотами и подарками наградили многодетных отцов, которые приняли участие в онлайн-акции «Вместе с папой мы растём», посвященной празднованию Дня отца – нового праздника, утвержденного Указом Президента РФ. Среди награжденных был глава многодетной семьи Бескоровайных, воспитывающий 8 детей. В семье живут дружно и в любви, каждый заботиться друг о друге.

Одной из главных тем для обсуждения стала непростая ситуация по заболеваемости ковидом киселевчан. Цифры статистики, к сожалению, не утешительные, а поэтому, первый руководитель города Максим Шкарабейников призвал всех поставить прививку, защитив тем самым и себя и окружающих людей. Особое внимание людям старшего поколения.

Все вопросы, которые сегодня были рассмотрены на сессии, поставлены на контроль, и будут дополнительно рассмотрены на профильных комитетах.

Главные новости
17.04.2024
16.04.2024
15.04.2024
НА СТРАНИЦАХ ТЕЛЕВИЗИОННОГО ВЕСТНИКА

Логин:
Пароль:
Регистрация
Забыли свой пароль?
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов: