Киселевск ТВ | Новости

Первый руководитель города поздравил ветеранов и подарил подарки

01.10.2021

В Киселевске стало доброй традицией проводить встречи с ветеранами города. Сегодня в преддверии дня уважению к пожилому человеку Глава Киселевского городского округа встретился с серебряными волонтерами и вручил им подарки.

В городе уже более 30 лет работает Дом для одиноких и престарелых. Это место обеспечило приют многим людям, попавшим в трудную жизненную ситуацию. В учреждении созданы все условия, 32 жилые комнаты, пищеблок, медицинский кабинет, домашняя церковь, современный и комфортный актовый зал, где проводятся репетиции и выступления для гостей. Глава Киселевского городского округа Максим Шкарабейников накануне праздника побывал здесь, лично оценил, как живут пожилые киселевчане, а затем пообщался с ветеранами.

Отметили в этот день не только ветеранов, но и сотрудников этого учреждения. Почетную грамоту из рук первого руководителя города получила Надежда Ильина. Поваром здесь она работает уже 21 год и не планирует никуда уходить, чувствует себя комфортно. И самое главное, каждый ветеран уже как член семьи.

Максим Шкарабейников не оставил без внимания и тех, кто не смог лично присутствовать на встрече.

Следующая встреча была в совете ветеранов, эта общественная организация работает уже порядка 20 лет. Ее самых активных серебряных волонтеров Глава города также поздравил и наградил. Для ветеранов устроили праздничный концерт. Среди награждённых была и Валентина Двадцатова она заместитель председателя Совета ветеранов шахты «Киселевская», вместе с председателем они организуют встречи с ветеранами своего угольного предприятия, праздники, соревнования, поздравляют в значимые даты.

Все ветераны города остались довольны. Их поздравили, сказали много приятных слов, которые будут долго греть им душу. Ведь для пожилого человека самое главное, это внимание и забота.

Главные новости
15.04.2024
12.04.2024
12.04.2024
НА СТРАНИЦАХ ТЕЛЕВИЗИОННОГО ВЕСТНИКА

Логин:
Пароль:
Регистрация
Забыли свой пароль?
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов: