Киселевск ТВ | Новости

Состоялась 51 сессия Совета народных депутатов

30.09.2021

Сегодня в администрации прошла 51 сессия Совета народных депутатов, которая началась с награждений активных народных избраников за их добросовестный труд, а также в ряды нынешних депутатов вступил Денис Рухлбаянов. Какие вопросы подняли на сессии, узнаете в нашем сюжете.

51 сессия Совета народных депутатов началась с приятного момента, а именно с подведения итогов и награждения. В числе награждённых - Татьяна Николаевна Горошко, которая проработала в законодательном органе власти почти 25 лет, стояла у истоков образования Совета народных депутатов. За время своей работы честно трудилась на благо жителей города, активно участвовала во всех мероприятиях и помогала киселевчанам. Татьяну Николаевну наградили Почётными грамотами, юбилейным нагрудным знаком «85 лет городу Киселевску», а также Почётным знаком Законодательного Собрания Кемеровской области- Кузбасса «За развитие парламентаризма».

На сессии рассмотрели ряд вопросов, все касались помощи и поддержки киселевчан, первый руководитель города Максим Шкарабейников призвал народных избранников и всех горожан внимательно и бережно относится к общегородским объектам, пресекать их порчу и вандализм. Эта тема сегодня особенно актуальна. Всего на 51 сессии депутаты рассмотрели 18 важных вопросов.

Начало в работе депутатов Совета народных депутатов положено и планы намечены. К слову, сегодня к своим обязанностям приступил и Денис Рухлбаянов. Представителю партии «Единая Россия» жители избирательного округа отдали большинство голосов.

Главные новости
18.04.2024
17.04.2024
16.04.2024
НА СТРАНИЦАХ ТЕЛЕВИЗИОННОГО ВЕСТНИКА

Логин:
Пароль:
Регистрация
Забыли свой пароль?
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов: