Киселевск ТВ | Новости

Турслет как школьная традиция

07.09.2021

Сегодня состоялся турслет для учеников среднего и старшего звена школы №31. Это сентябрьское мероприятие давно является доброй традицией, его ждут не только активные школьники, но и педагоги. Погода дружественным состязаниям команд благоволила, поэтому все этапы соревнований были пройдены. Подробности в нашем сюжете. Каждая команда подготовила название, девиз, творческий номер. На полосе препятствий каждый ребенок столкнулся с необходимостью продемонстрировать навык сбора палатки, оказания первой медицинской помощи, распознавание топографических знаков и навыкв ориентациипо карте.

 Туристические слеты помогают детям и педагогам провести время в более неформальной обстановке, одна из главных целей проведения таких мероприятий – сплочение коллектива. В дальнейшем, это положительно сказывается и на результатах в учебе. Сами ученики рады такой возможности проверить свои туристические навыки, после турслета думают о настоящем походе.

 В этих соревнованиях нет победивших и проигравших, потому что основная их цель – дружба и взаимодействие. Все участники будут награждены поздравительными грамотами, а заряд бодрости и хорошего настроения останется с ними надолго.

Главные новости
22.04.2024
19.04.2024
19.04.2024
НА СТРАНИЦАХ ТЕЛЕВИЗИОННОГО ВЕСТНИКА

Логин:
Пароль:
Регистрация
Забыли свой пароль?
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов: